Большой концерт Семена Слепакова в ДК им. Ленсовета

15.12.2014

16 декабря, в 20.00 Семен Слепаков даст большой концерт на сцене ДК Ленсовета.

На концерте Семена Слепакова прозвучат лучшие песни из репертуара популярного юмориста, барда, актера и сценариста. Выступление будет построено в форме творческого вечера, на котором прозвучат не только шуточные песни, но и юмористические монологи, шутки, и забавные истории из жизни юмориста. 

Поклонникам КВН Семен Слепаков хорошо известен, как капитан команды «Сборная Пятигорска», побеждавшей в 2004 году в Высшей лиге и завоевавшей множество призов и удачно выступающей на протяжении долгого времени. После завершения карьеры в «Клубе Веселых и Находчивых», Семен Слепаков начал писать юмористические миниатюры для популярных телепроектов, а также занял место главного продюсера и автора телешоу «Наша Russia».Одновременно юморист начал писать сценарии для телесериала «Интерны», который в дальнейшем стал лидером телеэфира.

Семен Слепаков – Продюсер и главный автор шоу «Наша Russia» (ТНТ), сценарист шоу «Комеди клаб» (ТНТ), входит в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом», «Новогоднее шоу Максима Галкина»), в прошлом капитан команды КВН города Пятигорска. 

Но многие знают и любят Семена за его песни, их злободневную сатиру, и ни на кого не похожий стиль исполнения. Каждая песня за кратчайшие сроки набирает миллионные просмотры в сети и расходится на цитаты. 

Билеты можно приобрести на http://spb.kassir.ru/