Восстание машин в эфире DFM Санкт-Петербург

12.12.2014

Вчера на радиостанцию DFM Санкт-Петербург пришли самые настоящие роботы! Главным героем стал робот «Борис». Он зачитывал приветы пользователей сайта «Вконтакте» и даже общался со слушателями в прямом эфире.

В наш любимый город пожаловала самая громкая выставка года «Бал роботов».  Со 2 января по 9 февраля  в креативном пространстве «Ткачи» соберутся все самые известные роботы мира. И конечно, это событие не могло остаться без внимания радио DFM. Не долго думая мы пригласили парочку роботов к нам в студию, но, к сожалению, не все смогли «пролезть» в двери. В итоге самым маленьким и проворным оказался робот «Борис».  Именно он и стал героем эфира. А одинокому и расстроенному  роботу по имени «Теспиан» пришлось слушать эфир за дверями студии.

Бесспорно, это был самый яркий эфир Димы Богданова и самое удивительное утро всех слушателей DFM CПб. Кто бы мог поверить, что с ними разговаривает настоящий робот?! «Борис» здоровался со  всеми слушателями прямого эфира, зачитывал их приветы и общался с Димой.  Было очень необычно. Участники официальной группы DFM СПБ просто закидали нас сообщениями. Слушатели были в восторге от «Бориса» и его модной шляпки. Скажем больше, они влюбились в робота! Трудно поверить, но время, о котором мечтал Айзек Азимов, уже вот-вот скоро наступит, и у каждого из нас будет свой робот. К сожалению, на сегодняшний день роботы очень дорогие, а обслуживать роботов может не каждый.  

Ну а пока цена на роботов не упала, мы вас всех приглашаем посетить «Бал роботов» в «Ткачах»!

Подробности о выставке "Бал роботов" читайте тут -http://balrobotov.ru/